Наша компания ООО "Логинпром" успешно реализует национальный проект «Производительность труда», внедряя культуру бережливого производства и эффективно организуя производственный процесс.

С результатами данного проекта ознакомился замминистра экономического развития региона Роман Шеховцов, посетив завод и лично оценил показатели, которых  ООО "Логинпром" добился за полгода, участия в проекте.

Темп развития за 2023 год, в сравнении с 2022-м, показал, что на 22% увеличилась отгрузка товаров, объем реализации в натуральных показателях вырос на 6%, а производство в натуральных показателях – на 35%. Позитивным для рабочих стало и увеличение среднемесячной зарплаты на 131%.

О результатах можно ознакомиться на Официальном портале Ростовской области  по ссылке:  https://www.donland.ru/news/25397/

Видео в новостной программе телеканала «ДОН 24» можно посмотреть по ссылке:  https://don24.ru/rubric/obschestvo/kak-nacproekt-proizvoditelnost-truda-pomogaet-naladit-processy-na-donskih-predpriyatiyah.html

Вернуться к списку новостей